• Авторизация


«Федерация» - Ты не одна - 2011 13-03-2011 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вячеслав Иосифович Бейлин довел свой труд не одного года до пластинки.
Не пугайтесь псевдопатриотической обложки... Это ошибка дизайнера (или автора проекта). Релиз «Bomba Music»
Еще в 2009-м мы улыбались, когда слышали, что успешный промоутер Бейлин, проработавший длительное время с Юрием Антоновым, «Синей птицей» и др., вдруг набрал победительниц конкурсов «Мисс Москва» и сделал группу «Федерация».
В коллективе появились девчата с Фестивалей «Пять звезд», «Ялта-Москва Транзит», запела там и небезызвестная Марина Лях.
Все 13 песен на диске - на музыку Геннадия Богданова (группа «Русские», автор «Ну и что», «Русские идут и др.») и его стихи вместе с О.Углановой.
Очень грамотный материал в аранжировках признанного мастера звука и вкуса Александра Горбунова. Хочется послушать второй раз, т.к. для нынешнего рынка поп-музыки этот материал стоит на голову выше, хотя многие находки авторов в аранжировках музыки и вокала могут быть не приняты обычным слушателем.
Не испугается ли Бейлин, что такой материал тяжел для корпоративов ?
На этот счет, думаю, у группы есть и традиционные кавер-версии хитов для исправления ситуации.
Чувствуется, что треки записывали не одновременно, довольно в длительный период времени, поэтому единой картинки, на мой взгляд, у альбома не получилось.
P.S. у Геннадия Богданова в этом году юбилей!
Мы еще присоединимся к поздравлениям в июне !

А еще на пластинке есть бонус-трек «Любовь» композитора Сергея Дьячкова («Школьный бал», «Алешкина любовь», «Честно говоря» и др.), которого не стало летом 2006-го года, на стихи Роберта Бернса…
 

[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Федерация» - Ты не одна - 2011 | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»