Не фанат, но мало чего нового выходит нынче на CD, вот и послушал...
Как бы двояко не относились к Роме Зверю,
вручая ему прЫз как Лучшей рок-группе, или относя в торрентах
в раздел "Поп-музыка", новый альбом - качественный российский поп-рок.
Забавно, но от 1-ой до 10-й вещи в треклисте материал утяжеляется )))
(не считая доп. треков electro - они получились необычными для "Зверей"...))).
Удивила кавер-версия песни Виктора Цоя и "Кино".
Интересный альбом...
Треки не выкладываю. Все-таки свежачок )) Пусть попродается,
прежде чем появится в скачивании... Поможем отечественному МузПрому
Треклист альбома:
01. Солнце за нас
02. Кнопки
03. Хочу тебя
04. Никуда не надо
05. Микки
06. Рули
07. Никому
08. Не важно
09. Рок-н-ролл
10. Перемен
11. Солнце за нас (electro)
12. Микки (electro)