Как повезло всем нашим женщинам, что в 8-го марта у нас (в Москве) стоит такая просто замечательная погода! Морозы, шапки, шубы – позади!
Как приятно вас видеть красивыми на улицах, улыбающимися, с развивающимися волосами, с потрясающими улыбками
Это мы, милые-дорогие, наколдовали любовью и теплотой наших сердец то, чтобы всё-таки небо смилостивилось, и погода подарила нам вас такими, какие вы есть.
Милые, с праздником вас, тепла, любите нас, мы вас очень любим!