• Авторизация


С Праздником! 08-03-2011 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как повезло всем нашим женщинам, что в 8-го марта у нас (в Москве) стоит такая просто замечательная погода! Морозы, шапки, шубы – позади!
Как приятно вас видеть красивыми на улицах, улыбающимися, с развивающимися волосами, с потрясающими улыбками
Это мы, милые-дорогие, наколдовали любовью и теплотой наших сердец то, чтобы всё-таки небо смилостивилось, и погода подарила нам вас такими, какие вы есть.
Милые, с праздником вас, тепла, любите нас, мы вас очень любим!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Праздником! | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»