• Авторизация


Сергей Челобанов накануне нового альбома 02-03-2011 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этом году у Сергея Челобанова – юбилей.
Честно говоря, его очень не хватает на нашей сцене. Не хватает личности, ставящей музыку во главу, а не амурные-гламурные проблемы… Хотя и в гламуре, и в амуре он хорш )))
Его творчество невозможно ни с чьим спутать, оно нестандартно. Всегда хочется знать, а что же будет дальше в его работе…
Сегодня «в строю» и вовсю продюсирует свои новые песни и молодых исполнителей. Одна из таких подопечных, артистка по имени Александра Германовна (! – какая параллель, он же – Сергей Васильевич! Я писал о ней здесь http://grushevsky.livejournal.com/93290.html там и фото есть...) показала мне его новую песню «Ты для меня» и рассказала историю, что писалась эта песня для юбилея Пугачевой. Но песня оказалась настолько хороша, что Макс Галкин её «зарубил», и в юбилейный концерт ни вошла ни она, ни артист Челобанов…
Вот так…
На самом деле песня хороша…
Послушайте:



А вот и при случае щелкнул рукопись Челобанова на студии – это залитованный автором треклист его нового альбома, который практически готов к изданию

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
20-09-2012-23:11 удалить
Уважаемый господин Грушевский! Я являюсь поклонницей Челобанова. Нет ли у вас в планах пригласить его на свою передачу? Просто очень хочется знать о его дальнейших планах: готовится ли какой-нибудь концерт или просто выступление в клубе, или выпуск альбома? Извините, если отрываю Вас от более важных дел. С уважением, Маруся.
Grushevsky 21-09-2012-00:09 удалить
Ждите "Рождественские встречи" - 2012 в Олимпийском в первую декаду декабря.
Возможно, будет оченнно сюрприз ))
Узнаю первым - сообщу )
21-09-2012-11:59 удалить
Я Вас Обожаю, спасибо!
21-09-2012-22:32 удалить
Уважаемый господин Грушевский!Я вас тоже хочу попросить пригласить Сергея Васильевича Челобанова на вашу передачу!Очень хочется услышать и увидеть этого самобытного исполнителя,талантливого музыканта,так несправедливо, почему-то ,забытого.Если его пригласят на "РВ",то это будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
22-09-2012-10:35 удалить
Ой,господин Грушевский,заинтриговали!Неужели и в самом деле ожидается сюрприз на РВ и мы увидим Сергея Васильевича? Надеюсь,что это будет именно так и спасибо Вам за отклик и внимание!
Grushevsky 22-09-2012-10:48 удалить
Ответ на комментарий # Ну уж не знаю, как мы там все хотим его увидеть, а вот ОНИ хотят его увидеть точно ))
Сейчас в планах туда его дуэт с нашей КОмандой БАГ. http://www.youtube.com/user/komandaBag
Он все наши песни слышал, ему очень понравилось.
Либо напишу новую, либо он сам выберет ту, что ему понравилось больше )
Grushevsky 22-09-2012-10:49 удалить
Ответ на комментарий # Сам хочу )
Но нам виесте интереснее сидеть просто самим и без камер ))
23-09-2012-23:25 удалить
Поздравляю с победой БАГ! Это и Ваша победа.
08-10-2012-20:15 удалить
Уважаемый господин Грушевский!Но "РВ"2012 это "РВ",не планируете ли вы пригласить Сергея Васильевича Челобанова на передачу"К нам приехал..."Поклонники этого замечательного музыканта и исполнителя были бы вам ОЧЕНЬ признательны.
26-12-2012-19:53 удалить
Уважаемый господин Грушевский! На РВ Челобанова, к сожалению, мы не увидели, но может Вы в курсе его дальнейших планов на концертную деятельность? Где он сейчас и чем занимается, и готовит ли какое-нибудь выступление? Вы, похоже, единственный, кто в теме. С уважением, Маруся.
Grushevsky 27-12-2012-00:41 удалить
Ответ на комментарий # К сожалению, всё очень грустно (
ОН в печали...
28-12-2012-00:50 удалить
Ой, Вы очень расстроили меня. Пусть не грустит. Он очень востребован. Его очень многие помнят и любят. Все в его только руках. Надо стараться выступать хотя бы в клубах, пусть небольших. Господин Грушевский, ну Вы же можете ему посоветовать что-нибудь, Вы же умный и понимаете в этих кухнях все. Нельзя такому талантливому человеку ставить крест на своей карьере. В 51 жизнь только начинается. Его поклонницы только на Вас и надеются, больше уже не на кого, честное слово. Конечно, он будет пить, если не будет работы. Это все от безысходности. Ему очень надо помочь, поддержать. Ну Вы же имеете на него все выходы. Мы с девчонками уже опписались на все возможные каналы, везде полный игнор, а по телеку только одни и те же, до тошноты надоели. Недавно случайно услышала какую-то песню в исполнении Баскова, слова- жуть, я чуть не удавилась рядом с телевизором, и музыка не лучше. А нашего самородка нигде не услышишь. Ну мне так бы и хватило его и на сайте Челобановском. но ему-то надо как-то жить, что-то есть, я уже не говорю, что неплохо было бы услышать его новые песни, всех бы это очень порадовало. Ну для чего нам еще жизнь, если не помогать другим? Я, наверное, многого не знаю, поэтому может я уже Вас достала, но где же нам узнать правду? Что пьет- понятно. Но ведь когда загружен работой и интересно ему-тогда же не пьет. И что подводил людей- не приходил на встречу, слышала. Но, может, он, как человек разумный сомневается в чем или не очень уверен иногда. Такие люди очень глубоко ранимые в душе, да все артисты такие. Еще раз извините за крик души. С уважением, Маруся.
28-12-2012-23:09 удалить
....пусть не печалится!!!!))))Несмотря ни на что преданные поклонники его ценят и любят и все прекрасно понимают!Все равно лучше ЕГО никого нет!!!!Вот так ЕМУ и передайте при первой же возможности,пожалуйста!!!Пусть бережет себя,он у нас такой ОДИН!!!
19-02-2013-00:11 удалить
"Мы подарим всех звёзд тем, кто нас ждет!"-подарите,пожалуйста, нам одну звезду-СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА,мы уже очень давно ждем!Поклонники будут вам бесконечно благодарны.Ждем его на передаче"К нам приехал"....
28-03-2013-17:32 удалить
А ,вообще, можно надеяться на то,что мы увидим Сергея Васильевича Челобанова в передаче"К нам приехал"?Уже кто только не побывал на этой программе,а нашего любимого артиста все нет!Господин Грушевский,пригласите ,пожалуйста ,этого замечательного музыканта!Поклонники будут вам очень признательны!
28-03-2013-17:50 удалить
Уважаемый Сергей Грушевский! Вы не знаете, какие у Челобанова планы на концертную деятельность? Где он выступает в клубах сейчас? Может в Балаково или Саратове? Слышала, что он в Балаково в ресторане Царская охота 8 марта должен был выступать. Выступал ли? Может фотки есть оттуда какие? Будьте добры, порадуйте поклонниц.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сергей Челобанов накануне нового альбома | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»