В этом году у Сергея Челобанова – юбилей.
Честно говоря, его очень не хватает на нашей сцене. Не хватает личности, ставящей музыку во главу, а не амурные-гламурные проблемы… Хотя и в гламуре, и в амуре он хорш )))
Его творчество невозможно ни с чьим спутать, оно нестандартно. Всегда хочется знать, а что же будет дальше в его работе…
Сегодня «в строю» и вовсю продюсирует свои новые песни и молодых исполнителей. Одна из таких подопечных, артистка по имени Александра Германовна (! – какая параллель, он же – Сергей Васильевич! Я писал о ней здесь
http://grushevsky.livejournal.com/93290.html там и фото есть...) показала мне его новую песню «Ты для меня» и рассказала историю, что писалась эта песня для юбилея Пугачевой. Но песня оказалась настолько хороша, что Макс Галкин её «зарубил», и в юбилейный концерт ни вошла ни она, ни артист Челобанов…
Вот так…
На самом деле песня хороша…
Послушайте:
А вот и при случае щелкнул рукопись Челобанова на студии – это залитованный автором треклист его нового альбома, который практически готов к изданию
[показать]
[показать]