Мобильный – по паспорту: внедрение новаций и креативное мышление
Кратко из официальных сообщений: Депутат Госдумы от «Единой России» Владимир Мединский предлагает продавать не только сим-карты, но и мобильные телефоны в России по паспорту, чтобы предупредить телефонный терроризм.
Полные сообщения найдете на офиц.источниках.
Проект по захоронению Ленину у г-на Мединского как-то лучше получался, как и разоблачительные исторические книги
Но покупал ли он сам мобильный или симку у нас в России?
Мобильный можно купить свободно, симки продаются строго по паспорту.
В некоторых странах, чтобы купить симку, паспорт не нужен.
Кто был в «Ашане» - для активации симки, купленной там, паспорт не нужен ? Там их ГОРЫ на кассе навалено.
А купленной на Савеловском рынке ?
Террористов остановит тот факт, что телефон будут по паспорту продавать? )))
..Можно еще билеты в метро по паспорту продавать
.. Можно еще вернуться к идее регистрации компьютеры, принтеров и факсов в милиции (ТФУ! Ё!) в полицейских участках.
Это и есть внедрение новаций и креативное мышление.
[показать]