В кои-то веки сегодня в кино запланировали сходить на «Санктум».
Решили проснуться и сразу поехать.
Автоответчик «Космоса» подтвердил «Санктум» на 13-10.
Каково было наше разочарование, когда оказалось, что до 15-00
Сеансы отменили:
В здании кинотеатра снимали кино (?) сериал (?) рекламу (?) – пофиг!
Злюсь….
На крыльце стояла какая-то ЭМОпомрачительная ссыкушка и смолила цЫгаретку.
Школу прогуливала что ли, или школа на карантине.
Подошел. Вырвал нафиг у неё цЫгаретку, выбросил….
ЭМОпомрачительное чудо произнесло: «Б…ть…!»,
Но моя злость отсутствия киносенса могла ей ещё ту цЫгаретку кой-куда присунуть… ЭМОпомрачительное чудо ту злость заметило…
Так и расстались…
ПЛИН!
Сам НЕ КУРЮ! Никогда не курил.
С курением у нас в стране - катастрофа! Девчушки смолят напропалую!
Какое уж тут решение демографической ситуации такими будущими мамашами…
Пусть пачка стоит тысячу рублей!
Пусть будет запрет на табачные изделия!
Меня бесит табличка «Место для курения». Она должна быть написана рубленным крестообразным шрифтом, и ОБЯЗАТЕЛЬНО в чёрной рамке!
[показать]