Один мой уважаемый френд в ЖЖ http://grushevsky.livejournal.com дал рецензию новому CD Сантаны,
мимо я тоже пройти не смог.
Это диск уже критики отругали-переругали.
Но:
Хорошо, зараза, старый конь это всё сделал!
собрал самый дорогой в истории рока кавер-бенд ))) (смотрим featuring ...)
Мурашки у меня кое-где были, но молодежь этолго не почувствует, т.к. не знает, что рок заиграли раньше, чем рэп ))
"Back in black" в стиле рэп - это издевательство над классикой ))) я хохотал ))
Лучшая, на мой взгяд в альбоме - Can`t Your Hear Me Knocking ! Понравилось! Мик Джаггер - рядом!
А вот Fortunate Son тоже, пожалуй, похвалю. Мощно!
Riders on the storm - люблю оригинал. Но на третье место поставлю.
А всё-такие - это коммерческий проект? кто-его знает...
Мне бы у Клэптона была бы интересна такая подборка, включая Smoke On The Water )))
Резюме: слушать всем, чтобы найти и послушать/переслушать оригиналы!