Как-то опять резануло ухо, когда услышал журналистскую фразу «Лихие 90-е»…
Причем говорил чиновник, который как раз в то время только двигался вверх, сам принимал законы.
И кто придумал эту фразу: «Лихие 90-е»…? Когда её цитируют совсем молодые журналисты – это просто выглядит смешно из уст, не живших в то время…
Легенда придумана и пошла в народ )))
О вот когда офиц.лица и СМИ произносят фразу – это уже всем нам перепрошивка )))
P.s.
Двухтысячные нулевые вряд ли как-то можно обозвать… Гламурные ?
Нулевые – они и есть нулевые