«Мы живет для того, чтобы завтра сдохнуть…» («Крематорий»)
27-01-2011 10:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Регулярно получаю в блогах и ЖЖ приглашения о посещении чьих-то блогов и ЖЖ…
Сегодня утром автор одного из таких журналов пригласила меня на свой пост с заголовком:
«Как влияют положительные эмоции на здоровье в старости?»
Пипец.
Хорошенькое начало дня…
Пойду в зеркало взгляну.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote