• Авторизация


О пестицидно вкусном… 13-08-2010 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В «АиФ»е жуткая статейка: http://news.mail.ru/society/4269702/
А мы пеняли на арбузы и дыни, как самые «опесцитиженные», а, оказывается в «хит-параде» лидируют мои любимые сельдерей и персики…
Хотя в этом сезоне, тьфу-тьфу, пока все ОК
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О пестицидно вкусном… | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»