• Авторизация


«Малыш и Карлсон» в ЦДКЖ 19-06-2010 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ходим на спектакли с маленькими часто. Есть с чем сравнить и нах новый поход в отремонтированный залЦДКЖ. Прод. Центр «Триумф»  http://triumphart.ru/spektakl_karlson.html   показывал «Малыша и Карлсона» (кстати, они же делали «Бременских»), была опаска – брал билеты недавно, и кассир жаловалась, что плохая продажа. Все-таки – лето, да и еще выходные-дачные. Но, как оказалось, зал полный, хотя в зале было много малышей 2-3 лет. Советую прислушаться к рекомендациям: приходить с детьми старше 5 лет! Мелкие уж ооочень громко разговаривают…

В общем - очень позитивный, трогательный и озорной спектакль. Накануне мы посмотрели наш классический мультик и перелистали книгу. В постановке – никакого модернизма. Артисты совсем молодые (как исключение – Фрекен Бок. Она и взрослая, да и её реплики были для взрослых: будунирующие после вчерашнего папы ооочень ржали, когда в адрес рабочих сцены, выкатывающих реквизит, полетело от Фрекен Бок традиционное: «Набрали по объявлению! Понаехали тут!».
Дети в зале смеялись над шутками Малыша (девица играла его хорошо), выходками Карлсона (неплохой армянский такой Карлон – я запомнил: Саро Даллакян). Предостаточно песен и танцев. Чувствовалось, что все артисты работали с отдачей. Хотя в музыкальном и актерском плане мне нравятся работы для детей театра А.Рыбникова.
Посмотреть стоит.
Кстати, в залеЦДКЖ, хоть мы сидели в хорошем партере, отлично видно со всех мест (на будущее вам с детьми) – подъемчик рядов как в цирке.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Малыш и Карлсон» в ЦДКЖ | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»