Не обращал внимания на муз.фон в «Олимпийском» (не о концертах речь, а о спорт.занятиях, кои посещаю), а тут отметил для себя кое-что систеимное…
Если в тренажерке инструктор Игорь носит с собой кислоту специально (речь идет о дисках и не более того!) – врубает сразу, как заходит в зал - и до упора (она ему вставляет, а меня как-то вечером – не очень))),
то в бассейне (а в «Олимпийском» он ООО-чень приличный) звучит хит-парад отеч.артистов, которым вряд ли давать сольные концерты на сцене «Олимпийского», эдакие успешные и не очень проекты 90-х… Забавно поразмышлять, проплывая сотку-другую метров (стоя слушать нереально, в «Олимпийском» глубокий бассейн).
Будет время – и вы заплывайте. Ныряю по утрам.