После череды отечественных творческих юбилеев – Матвиенко – Антонов – Брейтбург и т.д. Уж невольно для души чего-то захотелось ))) У НИХ как-то все по-другому, по-настоящему ))
Беру с полки «Slaves To The Rhythm» (Live at Wembley Arena) – вряд ли у вас есть эта DVD-дишка. Это просто супер-концерт артистов, которые в разные годы поработали с легендарным Тревором Хорном (Trevor Horn). Супер продюсер!
Pet Shop Boys, Frankie Goes To Hollywood, ABC, Lisa Sansfield, Grace Jones, Art Of Noise, TATU ( и еще не все) приняли участие в концерте. DVD вышел в 2008-ом, продавали в Англии. В России я его не видел.
Изумительный концерт! Один из самых лучших концертов за последнее время! Вспоминается еще отличный концерт Live 8.
Звук и музыканты - просто супер!
…И TATU - All The Things She Said в концерте не по недоразумению, а наоборот... Их надо было представить принцу (который присутсвует на концерте), это и было сделано... Но TATU надо было показывать принцу раньше в клетчатых юбочках ("шотландскую поэтику" толкнули бы)...
Тут Pet Shop Boys с симфоническим оркестром, Grace Jones с Slave To The Rhythm и Seal с хитами Kiss from the rosе, Killer.
И что славненько: The Buggles с самым первым хитом MTV “Video Killed The Radio Star”.
Оставьшиееся время этого дня спасет только хороший скоч…
[показать]