В Театре Сатиры идет спектакль «Как пришить старушку».
Удалось посмотреть только на днях, нам с друзьями необходим был скоростной культурных шок. (К сожалению, в этот день на «Три товарища» в «Современник» как всегда не было билетов – ((видел уже пару раз этот спектакль с Чулпан Хаматовой – просто бомба! Колоссально!))
«Как пришить старушку» - фактически бенефис Ольги Аросевой (помните водительницу троллейбуса в фильме «Берегись автомобиля»?..), забавное представление для тех, кто не боится отправиться в прошлое…
Очень трогательно….
Знаю, что в Театре Сатиры – вяло… Но был Аншлаг.
Цитата из спектакля:
«Бог учит нас любить ближнего, но не всегда ближний оказывается любимым…»
P/S/ фото свои… хоть и нельзя…
[показать]