Держу в руках новенький DVD Live in London.
Уже посмотрел. Кайфанул. Это шоу in London. 24 & 25 августа 2008 г.
Кто был на концерте George Michael летом 2007-го в Москве знает, что круче ничего не было… Дык вот представьте, что в Лондоне сценография-декорации-иснталяции еще в 20-ть раз круче поставили, чем в Москве… Мега-шоу.
DVD фирменный, двойной. Не знаю уж, как выпустят его в России: второй диск могут и зарезать – а там ооочень реальное Documentary на часок + бонусы…
[показать]