И снова к товарищам заглядываю )) на этот раз к Ди Джею Бэйсику dj-basic.livejournal.com/ (ссылка...) -
в его коллекции - не только воспоминания, но и фотоиллюстрации к ним.
Ох, если я свой архивчик разобрал, то было бы что высталять...
Но времени маловато...
Вот под руку попалось вип-шмип приглашение (сканирую и прилагаю) на презентацию Димы Билана, которому (приглашению и мероприятию) на днях исполнится 5 лет. (читайте ниже на сканах..)
Мда... Было весело... Выпивали, танцевали...
А Димка тогда на сцене в луже прыгал, которую прямо на сцене соорудили
(весь народ потом это увидел по трансляции MTV, да еще и на одноименном DVD)
вотс..