Наш товарищ guruken.livejournal.com/1205574.html Гурукен отписал, что музыканты перестали выпускать новые альбомы...
Кризис-шмизис... Знать все пишут (чешут) в стол.
Если кому-то из вас удалось купить чей-то новый дисочек - пишите в комменты.
Внесу свою лепту - наш товарищ "Комиссар" сподобился на релиз. Но получилось чуть-чуть нового + greatest hits. Хотя обещал еще нового...