• Авторизация


Егору Летову – 45 10-09-2009 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я, как и многие наши товарищи, получили от Сергея Попкова, директора «Гражданскй обороны», доброе послание…
45 лет назад родился Егор.
Сегодня в Москве удивительный день - светлый и умиротворённый. Краски и формы, свет и тени образуют чудесный калейдоскоп мира сущего. Каждое мгновение он изменяется, радует и завораживает. В утренней глубине синего неба висит три четверти луны, бок светила задевает
серебристая тушка проплывающего самолёта, незаметный ветерок пошевеливает ветвями деревьев под моим окном, в колонках бьётся позитивная энергия "The Avalanches",
в холодильнике стынет бутылка хорошего пива и рыбка на вкусненькое, пахучие дрова сложены и ждут своего часа, печь лучит тепло - будет славный вечер и ужин.
Ещё многое нужно успеть сделать.
45 лет назад родился Егор.
С Праздником всех!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Егору Летову – 45 | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»