• Авторизация


Welcome! Все флаги в гости к нам! 22-08-2009 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несколько раз проезжал уже мимо этой стеллы с флагштоками.
Ни утром, ни вечером флаги не поднимают...
Наверное бережливый папуасский народ ))) ждет праздничка для этой процедуры)
У них в перехода флаги стран мира не продают как у нас )
Может и клучшему, т.к. нашего флага там нет. И не так обидно ))

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Welcome! Все флаги в гости к нам! | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»