Несколько раз проезжал уже мимо этой стеллы с флагштоками.
Ни утром, ни вечером флаги не поднимают...
Наверное бережливый папуасский народ ))) ждет праздничка для этой процедуры)
У них в перехода флаги стран мира не продают как у нас )
Может и клучшему, т.к. нашего флага там нет. И не так обидно ))