Снимались с Викой Пьер-Мари (кто еще не знаком – заходите на http://www.pier-mari.ru/) в новом проекте на канале ДТВ, позиционирующим себя как остросюжетное ТВ.
Программа запускается в сентябре. Ведущий Андрей Ургант.
Это заседание присяжных (12 человек) по разбору закрученной истории.
Виновен-невиновен. Факты и аргументы. Жутковато, конечно.
Нам досталась история о выпавшем ребенке из окна 4-го этажа по вине/не по вине матери…
Что получилось – увидите в сентябре.