Как-то прочитал в поездке его книгу.
Теперь подсел окончательно. Уже несколько у меня есть))
Не знаю, как в оригинале на французском, но в переводе очень даже затягивает.
P/S/ кстати, в "Союзе" на Новкузнецкой есть полдюжины его романов,
доброе количество выпустила "Иностранка", следуя рекомендациям Акунина.
[показать]