Встречаю эту забаву все чаще)) Видно еще не приелось перевернуться вверх тармашками пару раз) И более это забавляет не детей, а взрослых. А вы бывали ? Каковы ощущения ? (я – ни-ни-ни..) Снял в Парке Останкино: [показать]
[показать]