• Авторизация


Шар в Парке Останкино 19-07-2009 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Встречаю эту забаву все чаще)) Видно еще не приелось перевернуться вверх тармашками пару раз)
И более это забавляет не детей, а взрослых.
А вы бывали ? Каковы ощущения ? (я – ни-ни-ни..)
Снял в Парке Останкино:
[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Не знаю...я бы не полезла наверное. А вдруг лопнет- там остаться можно...(
Grushevsky 19-07-2009-21:37 удалить
Ответ на комментарий Дрессировщица_хомяков # Дырочка же есть )) можно выпрыгнуть успеть )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шар в Парке Останкино | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»