Долгожданные теплые дни пришли в Москву.
С утра рванули в лесок, оказались на Черном озере. Приехали рано, поэтому хватило места, и было где машину приткнуть, т.к. к полудню понаехали )))
И к вечеру озеро и бережок кишмя кишели ))
(хм.. как всегда – все необорудовано: М Ж прядом в кустах )))
[показать]