• Авторизация


Лето. Москва. Черное озеро 12-07-2009 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Долгожданные теплые дни пришли в Москву.
С утра рванули в лесок, оказались на Черном озере. Приехали рано, поэтому хватило места, и было где машину приткнуть, т.к. к полудню понаехали )))
И к вечеру озеро и бережок кишмя кишели ))
(хм.. как всегда – все необорудовано: М Ж прядом в кустах )))
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето. Москва. Черное озеро | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»