Много лет назад сделал этот снимок под Элистой. Если б я знал тогда, для чего эти барабаны.
Сегодня посмотрел короткометкажку Баира Дышенова «Улыбка Будды».
Что будет, если взять конфету, лежащую около статуи Будды?
Баир - режиссер, автор сценария и продюсер. Над сценарием фильма он работал два года, а потом на свои деньги снял фильм. У фильма же куча призов и наград. Слышал, что Баир готовится снять полный метр с рабочим названием «Моя маленькая Шамбала».
А кто на фото, спрашиваете? Узнайте сами ) В комментах поправлю, если что ))
[показать]
1-я часть
2-я часть