• Авторизация


Злое: Ненавижу общество потребления 07-07-2009 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мания у меня такая: каждые три месяца менять чайники – бывший хороший на хороший новый.
Вновь заехал в ПуперМагазин, как всегда бочком-бочком пробираюсь к прилавкам. Ан нет! Поймали снова! «Заполните, пожалуйста, анкету… Да прибудет вам бонусное счастье!»
Да не нужны мне акции-бонусы-карты! Я просто хочу пить чай из нового чайника!
Народ на этих картах бонусных просто помешался. Но, наверное только тот, кто счастьем для себя считает расплачиваться за покупку одними бонусными купонами.
Шкурно. Мелочно. Трусливо.
Я просто хочу пить чай…
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Злое: Ненавижу общество потребления | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»