Мания у меня такая: каждые три месяца менять чайники – бывший хороший на хороший новый.
Вновь заехал в ПуперМагазин, как всегда бочком-бочком пробираюсь к прилавкам. Ан нет! Поймали снова! «Заполните, пожалуйста, анкету… Да прибудет вам бонусное счастье!»
Да не нужны мне акции-бонусы-карты! Я просто хочу пить чай из нового чайника!
Народ на этих картах бонусных просто помешался. Но, наверное только тот, кто счастьем для себя считает расплачиваться за покупку одними бонусными купонами.
Шкурно. Мелочно. Трусливо.
Я просто хочу пить чай…