Это телефонные приколисты. Или изначально пранкеры - это телефонные хулиганы.
Способ подростков утвердить себя? Милые розыгрыши? Актерство?
Речь не только о звонках «бабулькам». Есть и профессиональное хулиганство.
Закон предусматривает только 15 суток (
Послушайте стеб с Сергеем Доренко. Только детям до 18-ти воспрещается!!! Много мата и скотства!
слушайте здесь: http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/79F0E925F50FF023.html
Вычислить звонки пока невозможно: звонят по скайпу или через vpn-соединение