• Авторизация


Пранкеры. Детям до 18-ти: Собчак feat. Доренко feat. Грушевский 16-06-2009 02:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это телефонные приколисты. Или изначально пранкеры - это телефонные хулиганы.

Способ подростков утвердить себя? Милые розыгрыши? Актерство?
Речь не только о звонках «бабулькам». Есть и профессиональное хулиганство.
Закон предусматривает только 15 суток (

Послушайте стеб с Сергеем Доренко. Только детям до 18-ти воспрещается!!! Много мата и скотства!

слушайте здесь: http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/79F0E925F50FF023.html

Вычислить звонки пока невозможно: звонят по скайпу или через vpn-соединение
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Чем только не займет себя молодежь в свободное время! По-моему, лучше утвердить себя не таким вот методом, а посредством какого-нибудь хобби. Пойти в секцию или кружок, там добиваться успеха и самоутверждаться. Приятнее и полезнее для всех. И без шуток с законом. Это всё от излишка времени и нехватки фантазии.
tuzjka 19-06-2009-11:01 удалить
Ну чего над людями-то издеваться?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пранкеры. Детям до 18-ти: Собчак feat. Доренко feat. Грушевский | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»