• Авторизация


Группа "Комиссар". Про новый альбом 10-06-2009 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то в эфире (тут http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/7C5FF755F6A1350C.html) Алексей Щукин сказал про новый альбом. Обещанного изветсно сколько ждут.
Известно что это случится. И будет свету дан The Best. И прибудут там две новые песни. Одна вроде как готовится специально из репертуара "Ласкового мая" к фильму про группу "ЛМ".
А вторая известна. Вот ее видео.
Мне нравиЦЦа. А вам?
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Группа "Комиссар". Про новый альбом | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»