Как-то в эфире (тут http://blogs.mail.ru/mail/grushevsky/7C5FF755F6A1350C.html) Алексей Щукин сказал про новый альбом. Обещанного изветсно сколько ждут.
Известно что это случится. И будет свету дан The Best. И прибудут там две новые песни. Одна вроде как готовится специально из репертуара "Ласкового мая" к фильму про группу "ЛМ".
А вторая известна. Вот ее видео.
Мне нравиЦЦа. А вам?
[показать]