День защиты детей со своими мАлыми мы отметили вчера в Сокольниках на Празднике мороженого. Знал, что сегодня все, кому не лень используют этот повод 1-го июня выйти о отсебятить (вчерась в выходной мало кому из них работать хотелось). «Молодая гвардия», например, в парке Горького листовками детишек побаловала вот такими (спасибо неизвестному, приславшему мА-а-аленькое фото):
В подробностях ее найдете тут :
И вы, действительно, не ошиблись: в листовке использованы герои и образы «Южного парка» («South Park»). А с кем тут у нас судилась «Молодая гвардия»?...
Ну и тема детей в акции «Молодая гвардия» - детям: Остерегайся!» может быть продолжена обсуждением тех, КОГО называть детьми? Очевидно, тех, кто уже шагал по асфальту сам навстречу дядям с листовками и до ХY лет ?
Но есть уже определенные данные о том, в каком возрасте и какие дети и еще ТЕХ родителей смотрят «South Park». Для тех ли листовки?
А к чему мультики на листовках? Ход понятен: дети своих героев в урны не выбрасывают. Красивые они. Я бы добавил еще в дизайн таблицу для школьного расписания.
«Даешь Чебурашку»!
Но это каждый решит сам за себя. Мы вот сегодня решили. Выбирали тех, кто еще у нас на полке не стоит. Сошлись на Умке, Крошке Еноте и Коте-Котофеиче.