Воду из-под крана в столице можно пить. Она с Альп течет в трубах.
О воде я не случайно. Она много значит в городке Баден, что в часе езды от Вены. Этакий шикарный австрийский Пятигорск или Мин.Воды.
Всюду пахнет сероводородом, всюду вода и термы – типа бань+бассейнов+саун. Всего за 20 евро. Что-то я не пошел туда… Помню Берлин: там даже в приличном шикарном отеле в сауну – все вместе и без трусов. Во нравы… немецкого мяса насмотрелся. Больше не хочу.
Забавный кадр сопоставьте – это в Бадене одно из старейших казино в мире –
А это типа рядом стоит игрок, который в казино все проиграл…
Внимание: Бетховен –