• Авторизация


Австрия. 8-е проникновение. Баден 26-04-2009 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воду из-под крана в столице можно пить. Она с Альп течет в трубах.
О воде я не случайно. Она много значит в городке Баден, что в часе езды от Вены. Этакий шикарный австрийский Пятигорск или Мин.Воды.
Всюду пахнет сероводородом, всюду вода и термы – типа бань+бассейнов+саун. Всего за 20 евро. Что-то я не пошел туда… Помню Берлин: там даже в приличном шикарном отеле в сауну – все вместе и без трусов. Во нравы… немецкого мяса насмотрелся. Больше не хочу.
Забавный кадр сопоставьте – это в Бадене одно из старейших казино в мире –

[показать]

А это типа рядом стоит игрок, который в казино все проиграл…

[показать]

[показать]

Внимание: Бетховен –

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Австрия. 8-е проникновение. Баден | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»