Про бабок и дедок - потом - сначала покажу классную рекламу терм (или термов) - эти типа spa-салоны. Образ изпользован жещины в возрасте. У нас такого не всречал... Только в роликах, про суставы да зубы вставные.
Жаль. Оч хорошо смотрится. Женщины бодрятся)) Бодритесь!!
А вот теперь - про про бабок и дедок )) Новые Русские бабки, кстати в эти дни колесят три города в Бельгии и Голландии. В Австрию не заехали - у них там своя Новая австрийская бабка. И Новые австрийские дедки тоже есть:
Гастрольная жизнь Вены выглядин насыщенно. На любой вкус:
видел афиши Басты Раймс, Крафтверк и проч. А этих сами узнаете: