• Авторизация


Без заголовка 22-04-2008 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Грустно.
Плачу.
Нашла место для отдыха.
Нет уверенности, что люди, с которыми планируем, не подведут, не бросят.
Я их совсем не знаю. Страшно.
Хочется, чтобы этим всем занялся кто-то другой.
Устала.

Готова плюнуть на все и просидеть еще 10 лет в Питере безвылазно.
Завтра уже одумаюсь.
Но пока - плохо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
I-Love-My-Life 26-04-2008-00:55 удалить
не грусти)) все будет афигенно!)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Posmeemsja - Посмеемся, обхохочемся | Лента друзей Posmeemsja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»