Без заголовка
22-04-2008 23:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Грустно.
Плачу.
Нашла место для отдыха.
Нет уверенности, что люди, с которыми планируем, не подведут, не бросят.
Я их совсем не знаю. Страшно.
Хочется, чтобы этим всем занялся кто-то другой.
Устала.
Готова плюнуть на все и просидеть еще 10 лет в Питере безвылазно.
Завтра уже одумаюсь.
Но пока - плохо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote