-
30-06-2008 22:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Помнится гость в одной передаче, посвящённой влюблённости, говорил, что эндорфиновое опьянение при влюблённости- это хорошо: как же в здравом уме ввязывались бы в семейную жизнь, рожали детей и т.д.
Так вот у меня была слабенькая влюблённость 6 лет назад, пара ещё после, тоже слабеньких: малокровный я, оттого слабенькие. Признаки того же я и в окружающем мире встречал. Так вот, если с этим анабиозом хуёво, так может морфия молодым парам давать? Вот стоят невдалеке от Москвы в посёлке теплицы, с огромным грядами, с прелестным, полнокровным (мне не чета) урожаем; ухаживают за этим рабочие: можно что китайских, что таджикских. И результат предсказуемый и прекрасный, прелестный.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote