Про победу на Евровидении
25-05-2008 16:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Некий придуманный городок, в который пускают по визе, один товарищ хочет туда попасть, но не пускают. Но у города есть помойка, где ошиваются местные бомжи. Он приходит туда, поселяется к ним. Приходят санитарные службы: "О, а ты неплохо одет (ну )), ну)))"...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote