• Авторизация


Без заголовка 19-08-2008 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Аааааааааааааа)так много всего))и незнаю,что написать))у меня всё налаживается))заватра едем с Омегу за шмотками с ксю))прикуплю не много учебников))и вообще всё супер))))))))))))))))так хочется в школу..и не хочется...ппц....))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
удачно скупится завтра))
а я вот оооч в щколу хафу...))
А я вообще нехочу учиться хД
LarryDaget 20-08-2008-10:32 удалить
хорошо те закупиЦООооо! у меня такаяжа хрень и хочу в школу и не хочу!
Гретл 20-08-2008-12:38 удалить
не бузи, школа - это прикольно!))
всем всем всем))спасибо хддд =**


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Святая_Инквизция_ - Пустая трата времени и эмоций.. | Лента друзей _Святая_Инквизция_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»