Новый день…новые мысли…новые слёзы…день только начался ,а я уже переживаю…где он что с ним?он не болен?....да нет..что я переживаю?…ему ведь хорошо без меня..он меня даже не вспоминает…у него друзья,компания..и всё такое..а у меня…нет ,у меня есть друзья..очень хорошие!даша ,Ксюша….две самые близкие для меня подруги…не на кого их не променяю!!!маша?...а что маша…у неё теперь новые увлечения,новый мальчик,новая компания…мы с ней изредко гуляем…и то если ей по пути куда то…я просто еду с ней чтоб увидтся..спросить как она..что нового….вчера с ней виделись..правда не долго…погуляли…потом начался дождь…я пошла домой…промокла…вот бы так..как когда то..промокла под дождём,что бы всё забыть,начать всё заново…и это произошло..я встретила Игоря…до следущего дождя ,я была счастлива с ним…незнаю…мне надо забыть обо всём..стереть этот маленький отрывок из моей жизни…но это не возможно..такого лекарства ещё не придумали….недавно с Дашей и ксюшей поехали к андрею(Дашин мальчик)у него были дома друзья…бля! Такие лапачки..ипааааааать)))они знают Игоря…чввввввв)))каро4…я ваще была в тот момент счастлива..жаль что ни долго там сидели…ахаахах))мне нравится Кузя ипать ))))а неките.ну второму другу понравилась ксююю))бля…если бы всё было так как в моих мечтах хоть один раз…аааааааа…я была бы счастлива….))) да..конечно скучаю по Игорю..но надо начинать всё значала…ведь жизнь не кончена…))всё только начинается=))а это был не большим уроком для меня..не быть слишкм наивной,и не влюблятся в пафосных людей=))))