• Авторизация


Без заголовка 01-04-2008 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - антон какашка

ой пля...как мене тут давно ни было...афигеть..эмм...у мну сток всего....мне купили в камелоте джинсы...ваще такие клёвые...а этот урод антон из 60 шк поставил мне подножку...ебан сраный!!! люди из ижевска!!!!! откликнитесь!!! айдате пиздить со мной этих ёбнутых реперов!!! они реал ебанутые...ёпт...ПАНКИ ХОЙ!!! кста ксю! я его взела за шкирку и сказала,пошли атайдём! я снела свой жилезный ремень...ппц чо было!! ууу...каро4 люди!!! мне только с ними чисто поговрить....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...мои джинсЫЫЫЫЫ...ёп___((((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
London_coffee 01-04-2008-21:12 удалить
лиля, сколько эмоций, сколько чувств... хаха... а джинсы дорогие??? а как же кеды???? мне кста свои уже не нра, надо даше спс сказать, что она обсирает их..
мине тоже в камелотах купили...ток от арти кеды,чёрно розовые(ну чорно белые маленькие были)
Rich_eli 02-04-2008-13:16 удалить
с хуяли репперы ёбнутые?ты бялть бы посмотрела на себя и на подобных"эмочек"...вот их пиздить надо а репперов не трогай!
London_coffee 02-04-2008-19:48 удалить
CaNdY_ELi_xDD, а что за гонар в дневе, он же не твой! какое право ты имеешь обсирать человека, которого абсолютно не знаешь... И ещё..писать научись и в школу почаще ходи


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Святая_Инквизция_ - Пустая трата времени и эмоций.. | Лента друзей _Святая_Инквизция_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»