Без заголовка
01-04-2008 21:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - антон какашка
ой пля...как мене тут давно ни было...афигеть..эмм...у мну сток всего....мне купили в камелоте джинсы...ваще такие клёвые...а этот урод антон из 60 шк поставил мне подножку...ебан сраный!!! люди из ижевска!!!!! откликнитесь!!! айдате пиздить со мной этих ёбнутых реперов!!! они реал ебанутые...ёпт...ПАНКИ ХОЙ!!! кста ксю! я его взела за шкирку и сказала,пошли атайдём! я снела свой жилезный ремень...ппц чо было!! ууу...каро4 люди!!! мне только с ними чисто поговрить....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...мои джинсЫЫЫЫЫ...ёп___((((((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote