• Авторизация


погода не айс( 07-09-2011 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера круто погуляли,сначала нас димон встретил после учебы погуляли,на холмах потом в центр двинули,потом сново на холмы :D потом эти уехали, нас звали мы уже не поехали потому что восемь часов было.погода вообще отвратительная..( той осенью было теплее.
Рома гайсин писал,мол приходи на канц 9 :D ну хз хз..у нас арбузник 9 ) но 22 стопудово пойду!!слипперсы родимые играть будут :DDD не давно гогу видели когда с лешей гуляли...аахахахаахах :D где-то в июне стояли не далеко от дружбы ,и я шопотом сказала "гога-мудак" и дюха это громко сказал,гога обернулся ахахахахаах :DDDDDDD
вчера баба у димона (который с игры) звонила ..видимо бывшая,давай доебыватся...че,да как..извинялась чото,один хуй я ее отпиздила перед югом хD вот у человека гордости нету..сама потом бегала пол вечера и ныла то что я ей напенала и лишила ее ребенка...сучка :D короче в чс ее засунула,пускай идет нахуй)
бляяя щас надо будет писать про расовую теорию...ну ладно,сама же выбрала )))
с нами в Казань походу еще Ольга едет ...) поцыки едут 16,но так как мы учимся в пт,то придется в субботу ехать,они нас встретят.. прямо в Казани)зенит-рубин...бляя..уломали ехать называется :D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
AlenchiKoval 07-09-2011-20:16 удалить
а что тебе наша погода не нравится????Норм погода....
AlenchiKoval 10-09-2011-20:59 удалить
Кошка_Блевунья, ну и пусть,главное чтоб внутри тебя было солнце и гармония


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник погода не айс( | _Святая_Инквизция_ - Пустая трата времени и эмоций.. | Лента друзей _Святая_Инквизция_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»