• Авторизация


Без заголовка 02-03-2011 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пол утра проторчала в ванной, ура ура наконец купила себе всю линию джонсанс бэби ахах :D
сегодня будет пиздец...сегодня собрание в институте для родителей ахаха я боюсь чото :DD
но мама думает что 3...бля :D хотя я ей говорила 2 ))
ну ладно..может прокатит..

вчера опять пол магазина скупили с мамой..и опять эти чипсы..мои любимые чипсы ^^ еще пиццу поела..фффуууу!!!!меня тошнит все еще...я думала что проблююсь ночью.все ок. надо что нибудь в себе менять,весна все таки,волосы красить не вариант,хотя у меня краска уже месяц лежит,подстричься...да ну нафиг,итак еле как эта лесенка отросла..приходилось постоянно длину убирать..и челка ваще фу,мне не идет,ниже скину фотку где я с ней.
ну короче ваще хз.останусь такой какая есть,только похудею еще маленько :D..8 марта как всегда в кофе7 и на канц..столик блин еще заказывать надо.я хочу нажратся в кофе семь..закажу себе виски с колой и голубую лагуну,а еще махито..а а аааа клубничное !!!! лавэ только надо :DD
[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
London_coffee 02-03-2011-16:01 удалить
там денег больше просрешь, чем нажрешься:D


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Святая_Инквизция_ - Пустая трата времени и эмоций.. | Лента друзей _Святая_Инквизция_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»