• Авторизация


все возвращается... 12-10-2010 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


недавно опять была в ментовке,недавно опять видела его...скоро сново люмен и походу я не иду >< сука!!!!
я ненавижу своих одногруппников!!ненавижу этих гребаных учителей!!ненавижу родствеников(не маму).я хочу покончить жизнь самоубийством!!!!!!но конечно же..я не ебан..и не буду этого делать!!! короче бля убейтесь об стену!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все возвращается... | _Святая_Инквизция_ - Пустая трата времени и эмоций.. | Лента друзей _Святая_Инквизция_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»