все возвращается...
12-10-2010 18:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
недавно опять была в ментовке,недавно опять видела его...скоро сново люмен и походу я не иду >< сука!!!!
я ненавижу своих одногруппников!!ненавижу этих гребаных учителей!!ненавижу родствеников(не маму).я хочу покончить жизнь самоубийством!!!!!!но конечно же..я не ебан..и не буду этого делать!!! короче бля убейтесь об стену!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote