• Авторизация


Без заголовка 15-12-2007 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тут, один знакомый, в разговоре спросил:"А ты не знаешь, какое образование у Каспарова?" Я задумалась.А ведь и вправду ничего об этом нек знаю.Сегодня полазала по его оффициальному сайту,Викпедии и т.д. НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ ОБ ОБРАЗОВАНИИ!!!
Теперь я понимаю почему он производит впечатление наивного политика.Эдакий Невзоров от шахмат. У того то журналистика ,то депутатство , то лошадки, а у этого то-шахматы,то политика...Взрослый амбициозный мальчик...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Membik - ЗАБЕГАЛОВКА | Лента друзей Membik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»