Без заголовка
15-12-2007 16:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тут, один знакомый, в разговоре спросил:"А ты не знаешь, какое образование у Каспарова?" Я задумалась.А ведь и вправду ничего об этом нек знаю.Сегодня полазала по его оффициальному сайту,Викпедии и т.д. НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ ОБ ОБРАЗОВАНИИ!!!
Теперь я понимаю почему он производит впечатление наивного политика.Эдакий Невзоров от шахмат. У того то журналистика ,то депутатство , то лошадки, а у этого то-шахматы,то политика...Взрослый амбициозный мальчик...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote