• Авторизация


Приятно подавиться!!!!!!!!!)))))))))) 24-10-2009 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sarafanov Оригинальное сообщение

приятного аппетита



                 
     Сообщение найдено здесь  
       

На форуме поваров  некто нашёл девушку Олю, которая постоянно выкладывает там свои блюда.

Тема к сожалению уже удалена, но у нас всё сохранено




Особенно, меня поразило "Мясо по Аксакальски". Вот вопрос, что за гигантский Голубь на него гадил?

Или это были Чайки?

Я это вставлю!!! Я это... в рамочку!!!

[показать]




БЛ*ДЬ, КТО ЭТО?!

[показать]





Анаконданах

[показать]




Эмбрионы или опарыши ?

[показать]




Кровавая размазня - гранатовый браслет.

[показать]




Запеканка из гречки и рыбы.

[показать]





Башни-близнецы

[показать]




Рыбанах

[показать]




"ПРОЩАЙ ЛЕТО!"

[показать]




А детей они кормят вот этим..... Затейницы....

[показать]





это торт АННА!!!!

[показать]






Освенцим

[показать]




Фаршированные окорочка «Сюрприз к ужину»

[показать]




Сомен чанпуру

[показать]





Омелетик...

[показать]




Изнасилованный и расчлененный помидор. Наверное в плове.

[показать]




Суп, бл*дь, деревенский. Ныне в деревнях херово, да.

[показать]




осьминожки.

[показать]




Сашими по-Мухосрански:


"Очищенную и вымытую стерлядь вытереть насухо салфеткой, нарезать на куски и натереть солью и перцем. Сложить в кастрюлю, закрыть крышкой и оставить солиться на пару часиков. Если не любите очень солёное, можно кусочки рыбки обмыть в чистой воде.

Приятного аппетита!!!"

[показать]






Курица в бикини! Выкидыш нямочного креатива!

[показать]




Освенцим-2

[показать]




А вот это я считаю - шедевр!


[показать]






А что вам понравилось больше всего?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ВЫШЕНЬ 24-10-2009-02:15 удалить
На 3-м коментарии я сполз со стула и меня успокаивал кот. Потом глянул на эти шедевры и пошёл, сердешный, блевать...
Membik 24-10-2009-02:20 удалить
ВЫШЕНЬ, Я уже ,кажется , смехом пол дома перебудила))))))))))))))))))Немогуууууууу)))))))Представила Юбилейное застолье с этимиииииии.... Ой, всё сил нет! Ну хотя бы последнее фото-тянет на иллюстрацию к пособию приучению детишек к...Кулинарка-виртуозка, чёрт!)))))))))))))
ну, вот, опустили девушку, а ведь она старалась
-Iden- 24-10-2009-02:46 удалить
вспомнила... какая гадость.. ваша заливная рыба..)) и вот мне интересно.. кто то ЭТО пробовал на вкус? если да.. то как оно???
Membik 24-10-2009-02:52 удалить
Исходное сообщение надежда_есть_надежда ну, вот, опустили девушку, а ведь она старалась
Ну, старания никто не отрицает, но , вот интересно, самой ей это есть легко было?А домашним?Фантазия-то у неё буйная, но исполнение подкачало.Отсюда вывод: покажи сначала фото другу, а потом в сеть выкладывай
Membik 24-10-2009-02:53 удалить
-Iden-, Так и вертится на языке, что "спросить уже некого!")))
don_Salieri 24-10-2009-02:59 удалить
страшные продукты
Membik 24-10-2009-03:02 удалить
don_Salieri, Жуть! И бешенная фантазия!)))))
Membik 24-10-2009-03:45 удалить
jazva_zamorskaja, Ой, да всё практически забавно, но...как-то есть боязно))))
З1_июня 24-10-2009-15:43 удалить
Девушку жалко, но смотреть всё равно очень смешно:)))
Membik 27-10-2009-08:19 удалить
Ответ на комментарий ВладимЕр_Козинов # Я всем друзьям и родным показала)))))))Пусть наслаждаются!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятно подавиться!!!!!!!!!)))))))))) | Membik - ЗАБЕГАЛОВКА | Лента друзей Membik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»