• Авторизация


Словечки.. 02-06-2009 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Сама сказала: "Бананы есть не буду!", а теперь тогда зачем ешь?
-А я "из пакости".))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nepowtorimaja 02-06-2009-23:53 удалить
Частенько бывает на самом деле)))
З1_июня 05-08-2009-02:08 удалить
Юль, я не в тему.
Заглянула к тебе и порадовалась за вас - что всё хорошо. Пусть и дальше так будет:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Словечки.. | Membik - ЗАБЕГАЛОВКА | Лента друзей Membik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»