• Авторизация


Любопытно 02-04-2008 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KZOTR Оригинальное сообщение

тестег

[450x665]


[400x626]

Лично я - ПЛЛП
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Gala-Cat 03-04-2008-00:33 удалить
Гыыы))) я тож ПЛЛП)))
Ca_va_bien 03-04-2008-12:03 удалить
А я - ЛЛПЛ!
*Озадаченно: да где ж они все у меня мягкость и доверчивость-то находят?!*
ANONIMUSI 06-04-2008-23:06 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Lu_Chik
тестег
========================================
Возьму и попробую...
1027 (128x128, 44Kb)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любопытно | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»