• Авторизация


Линейки, аватары 31-03-2008 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для любителей
http://ticker.7910.org/index.php?lg=ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ca_va_bien 01-04-2008-10:38 удалить
...и, "кстати", там есть серп и молот ;-)
KWITKA 06-04-2010-12:04 удалить
А ссылоЧки то не все *на работе*!!!! :-)
Lu_Chik 06-04-2010-12:08 удалить
KWITKA, Ну почему же? У меня все работает
Может, у Вас временный глюк какой? Я только что проверила


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Линейки, аватары | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»