Lu_Chik, и пошло по закоулкам инета гулять))))
с легкой руки Доли)))
А человек может страдал всю жизнь, что к нему никто в ПЧ не идет, ни дизайн у него не получается, ни в рассылку попасть не мог.... вот и решил уйти в реальный мир...
ЭД_из_Сибири,
1. Я тоже буду претендовать на "долю малую" за пиар
2. Долли - умничка. Такие фразы - на всю жизнь! Вот увидишь лет через -дцать!))) Станет, как "превед, медвед")))
3. А что значит "попасть в рассылку"? И чью судьбу ты так печально описываешь)))
Lu_Chik, в рассылку, это когда на следующий день после какого-нибудь поста, который у тебя цитируют, к тебе вдруг начинает валить народ потоком...
С чего вдруг спрашивается???
а вот валит и все тут...
я два раза попадал в рассылку...
Мечта идиота))