• Авторизация


Практически - афоризьм... 30-03-2008 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Долли_Дурманова Оригинальное сообщение

ЭД_из_Сибири, :))) ага, а реальная жизнь - оттого, что в виртуале не заладилось
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Laego 30-03-2008-18:46 удалить
зачот!!!!=)))))))))))))
Lu_Chik 30-03-2008-18:47 удалить
Laego, Вот мне тоже понравилось!
Laego 30-03-2008-18:52 удалить
уже в аську пульнула друзьям))
Lu_Chik 30-03-2008-19:12 удалить
Юханна, Жаль, не я додумалась))))
Lu_Chik, и пошло по закоулкам инета гулять))))
с легкой руки Доли)))
А человек может страдал всю жизнь, что к нему никто в ПЧ не идет, ни дизайн у него не получается, ни в рассылку попасть не мог.... вот и решил уйти в реальный мир...
Lu_Chik 31-03-2008-14:39 удалить
ЭД_из_Сибири,
1. Я тоже буду претендовать на "долю малую" за пиар
2. Долли - умничка. Такие фразы - на всю жизнь! Вот увидишь лет через -дцать!))) Станет, как "превед, медвед")))
3. А что значит "попасть в рассылку"? И чью судьбу ты так печально описываешь)))
Lu_Chik, в рассылку, это когда на следующий день после какого-нибудь поста, который у тебя цитируют, к тебе вдруг начинает валить народ потоком...
С чего вдруг спрашивается???
а вот валит и все тут...
я два раза попадал в рассылку...
Мечта идиота))
Lu_Chik 01-04-2008-10:30 удалить
ЭД_из_Сибири, Ну, мне это не грозит()()()()
Lu_Chik 01-04-2008-19:47 удалить
ЭД_из_Сибири, Да нет, я-то, как говорится, "от сумы да от тюрьмы..." Просто не питаю ложных иллюзий.)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Практически - афоризьм... | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»