Lu_Chik! Но я так не играю :)
Кроме того, что всем весело -- все остальное это явно не про меня.
Даи вообще... Весело тоже не так часто бывает и не всем...
...А я тогда кактусом хочу быть :-)
И не полезет никто лишний раз (из-за колючек), и расти может, где угодно (разве что только не в Антарктиде - но я холод и не люблю), и еще и текилу можно делать :-)))