• Авторизация


Опаньки... 30-03-2008 03:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ребяты, внимание! Кто тест хочет пройти - там музыка! Не тихая.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Юханна 30-03-2008-03:45 удалить
С детства люблю это растение))))
Lu_Chik 30-03-2008-03:46 удалить
Юханна, Равно, как я - горох!!! Без шуток.
эх, а я в очередной раз обломилась... Не открывается
Lu_Chik 30-03-2008-20:32 удалить
Долли_Дурманова, Нет-нет, у меня тоже не сразу открылось! Открой на новой вкладке и посиди пока на другом сайте, получится!
Ca_va_bien 31-03-2008-10:23 удалить
А меня Бегонией обозвали...
Где-то я наврала, значит!
Lu_Chik 31-03-2008-14:28 удалить
Gala-Cat, А тебе подходит! Если не брать в расчет "весенний катаклизьм". Так держать, подруга!
Lu_Chik 31-03-2008-14:31 удалить
Ullika, А почему "обозвали"?
Lu_Chik 31-03-2008-14:32 удалить
Долли_Дурманова, Значит, все-таки дождалась? А как он себя проявляет?
Ca_va_bien 31-03-2008-14:53 удалить
Lu_Chik, потому что Бегония готова все стерпеть от детей и ее никакие приставания не напрягают...
А это явно не про меня ;-)
Lu_Chik 31-03-2008-15:20 удалить
Ullika, Ну вот с этого и надо было начинать. Такое - и не мой случай.
Lu_Chik, красиво цветет и в детстве был маменькиным цветулечком :))) что-то такое
Lu_Chik 01-04-2008-10:24 удалить
Долли_Дурманова, Ну и как ты считаешь, похоже на тебя?
Gala-Cat 01-04-2008-11:13 удалить
Исходное сообщение Lu_Chik
Gala-Cat, А тебе подходит! Если не брать в расчет "весенний катаклизьм". Так держать, подруга!

Не знаю, насколько мне подходит, но это уже не весенний катаклизм...
Мдя... А вот я уж совсем не ожидала. что получится такое :) :)

[показать]
Lu_Chik 01-04-2008-17:34 удалить
Ольга_Bagira, Опапуленьки! Во-о-от. Узнаешь себя с новой стороны)))
Lu_Chik! Но я так не играю :)
Кроме того, что всем весело -- все остальное это явно не про меня.
Даи вообще... Весело тоже не так часто бывает и не всем...
Lu_Chik 01-04-2008-19:56 удалить
Ольга_Bagira, Ну хорошо, хорошо. Как взорвусь, хватай семачков, будешь тоже огурец!
А я хочу быть баклажаном, или помидором, а ещё лучше -- сахарной кукурузой :) :) :)
Ca_va_bien 02-04-2008-16:41 удалить
...А я тогда кактусом хочу быть :-)
И не полезет никто лишний раз (из-за колючек), и расти может, где угодно (разве что только не в Антарктиде - но я холод и не люблю), и еще и текилу можно делать :-)))
...А больше всего я хочу быть чайной розой... или парусником (бригом)
Lu_Chik 02-04-2008-20:13 удалить
Ullika, Я когда первый раз увидела этот тест у Anaty тоже сказала, что я - кактус, наверняка. А оно вон как вышло)))
Lu_Chik 02-04-2008-20:14 удалить
Исходное сообщение Ольга_Bagira
...А больше всего я хочу быть чайной розой... или парусником (бригом)

Хочешь - будь! И никаких гвоздей!!! Нет препятствий на нашем пути!!!:bb:
Lu_Chik! Пошла перекрашиваться в цвет чайной розы... ээээ... а есть ли вообще такая краска :)))))))))))
Lu_Chik 02-04-2008-23:28 удалить
Ольга_Bagira, Обязательно есть, она не может не есть!)))
Lu_Chik! А ты сама такую краску видела? :) :) :)

Ты можешь себе представить, что будет, если у меня будет вот такой цвет волос:
[350x350]
Это к карим-то глазам, чёрным бровям, слегка смугловатой коже
Lu_Chik 03-04-2008-00:03 удалить
А че? Креативненько так, негативненько... *издевается, сво..., хихикает*


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опаньки... | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»