Когда я включаю компьютер, я вижу звезды. Я вижу их ночью, вечером, утром и даже днем... "Смотрите на звезды, и у вас появится чувство прекрасного. Смотрите на звезды, и вы станете философом. Смотрите на звезды, и у вас... не будет морщин на шее". Как-то так я услышала давным-давно в популярной передаче.
А на что смотрите вы?
[700x525]
Идею поста позаимствовала у
Наталья_Питерская