• Авторизация


А у нас - Вселенная... 27-03-2008 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я включаю компьютер, я вижу звезды. Я вижу их ночью, вечером, утром и даже днем... "Смотрите на звезды, и у вас появится чувство прекрасного. Смотрите на звезды, и вы станете философом. Смотрите на звезды, и у вас... не будет морщин на шее". Как-то так я услышала давным-давно в популярной передаче.

А на что смотрите вы?
[700x525]

Идею поста позаимствовала у Наталья_Питерская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2): вперёд»
У меня на рабочем столе висит рассвет над какой-то мелкой лесной речкой. Я так редко вижу рассветы, что иногда очень хочется...
Anattoria 27-03-2008-12:48 удалить
Красиво! И созвездия подсказаны)))))))
Ca_va_bien 27-03-2008-13:10 удалить
А я где-то раз в месяц (иногда - чаще) картинки меняю... Дома у меня сейчас аквариум с рыбками (на ноуте) и фотография сугробов из нашего леса (на обычном компе); а на работе две дрыхнущие котейки и картина Сальвадора Дали (на сервере) - кстати, тоже с кошками ;-)))
Красивая картинка! :) Я очень часто меняю обои. Все время под настроение.
Lu_Chik 27-03-2008-13:53 удалить
Sabrina_fon-Stratensberg, да я тоже, хотя в последний год чаще. Как стала в ночь работать, получается иногда застать)))
Lu_Chik 27-03-2008-13:55 удалить
Anattoria, Ага, особенно для людей, знакомых с картой звездного неба. А у меня летом прямо с балкона взгляд всегда четко упирается в Большую Мишку)))
Lu_Chik 27-03-2008-13:56 удалить
Ullika, Ну, про тебя и кошачьих я не сомневалась, да и еда наша (рыбки) под стать!!!)))
Lu_Chik 27-03-2008-13:59 удалить
Мелатерайн, Я не меняю вообще. У меня сына меняет, довольно часто. А я либо соглашаюсь, либо начинаю орать и топать ногами обижаться. В конце концов мы приходим к консенсусу)))
Lu_Chik 27-03-2008-14:00 удалить
Кстати, я думала, кто-нить прям картинку выложит, как я...
Ca_va_bien 27-03-2008-14:19 удалить
Lu_Chik, так оне ж большие, на весь экран...
Хочешь, так я тебе что-нить на почту скину?
Lu_Chik 27-03-2008-14:46 удалить
Ullika, Спасибо, солнц, у меня вообще-то тоже хватает. Я делала свою через Screen, ну и думала тоже кто-нить свой экран также выложит, как есть.)))
Anattoria 27-03-2008-14:53 удалить
Lu_Chik, здорово! ))))
Представляешь, ту все созвездия расположены по-другому (фиг найдешь еще) и растущий месяц лежит на спинке!)))
Lu_Chik 27-03-2008-15:07 удалить
Anattoria, Ну так это понятно, вы насколько ближе к экватору!!! Там и созвездия уже экваториальные в главных ролях выступают...
Martian_Jedy 27-03-2008-15:07 удалить
Ч-черт, картинка не грузится!
[700x525]
Lu_Chik 27-03-2008-15:08 удалить
Исходное сообщение Martian_Jedy
На это.


Это что было? В потолке открылся люк?
Lu_Chik 27-03-2008-15:10 удалить
Martian_Jedy, Загрузилась! А что это?
Martian_Jedy 27-03-2008-15:21 удалить
Lu_Chik, - там написано в правом углу, а у меня, оказывается, из головы уся астрономия выветрилась, осталось дилетанство одно((.

А это буквально - картинка, обои моего рабочего стола. И дома нечто подобное тоже.
Martian_Jedy 27-03-2008-15:47 удалить
Lu_Chik, - ты не сказала, нравится тебе?
Lu_Chik 27-03-2008-15:52 удалить
Martian_Jedy, Конечно нравится! А в правом углу я вижу только, что это - шаровидная туманность, какая-то галактика...
Я просто не успела, в ленте лазила)))
Lu_Chik, я в принципе тоже их застою, если на работу нужно рано явиться.
Ca_va_bien 28-03-2008-10:09 удалить
Lu_Chik, "уговорила", закидываю котейков :-)
[638x510]
bjernhona 28-03-2008-12:04 удалить
а я смотрю на белку в ночи :)
[700x560]
У меня обоины меняются практически каждый день - люблю разнообразие. Бывают разных тематик: животные, природа, герои фильмов и т.д. А вообще я люблю обойки сама делать - так оно интереснее =)
Как у заядлой поклонницы сериала "Звёздные Врата" сегодня стоит такая обойка:
[показать]
Martian_Jedy 28-03-2008-14:23 удалить
Делаварка, - ты любишь SG????

Тогда мы идем к вам!
Lu_Chik 28-03-2008-22:19 удалить
Делаварка, Ты его не бойся!))) Он мирный, кошек любит...)))
Lu_Chik 28-03-2008-22:20 удалить
Ratatosk, Я и не сомневалась в твоем вкусе. И фон для белочки ну о-о-очень красивый!!!!


Комментарии (2): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у нас - Вселенная... | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»