[576x339]
[211x255]
Исходное сообщение Lu_Chik
Martian_Jedy, Это ты, что ли, снега не видел? У нас бывает, правда, не как раньше. Приезжай, увидишь!
Исходное сообщение Lu_Chik
Виктор_М, По архитектуре похож на немецкие, но, честно говоря, понятия не имею. Просто понравилась картинка.