• Авторизация


Здравствуйте вам! 24-03-2008 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Sabrina_fon-Stratensberg, рада приветствовать. Ты замки любишь. Как тебе такой? От души дОрю!

[576x339]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Martian_Jedy 24-03-2008-15:38 удалить
Как красиво! Особенно для тех, кто годами снега не видел.
Lu_Chik 24-03-2008-16:15 удалить
Martian_Jedy, Это ты, что ли, снега не видел? У нас бывает, правда, не как раньше. Приезжай, увидишь!
Восхитительный замок! Похож на владения одного моего друга!
Спасибо хозяйке за радушный приём!
[211x255]
Виктор_М 24-03-2008-17:17 удалить
Это не в Баварии Замок ? Очень похож на ...
Lu_Chik 24-03-2008-17:27 удалить
Виктор_М, По архитектуре похож на немецкие, но, честно говоря, понятия не имею. Просто понравилась картинка.
Martian_Jedy 25-03-2008-10:00 удалить
Исходное сообщение Lu_Chik
Martian_Jedy, Это ты, что ли, снега не видел? У нас бывает, правда, не как раньше. Приезжай, увидишь!


У нас за всю зиму снег выпал и лежал 2 дня. А за прошлую - 5. Надоело - сил нет, несешь елку домой - а джинсы в грязи по колено, слякоть...((
Martian_Jedy 25-03-2008-10:01 удалить
Исходное сообщение Lu_Chik
Виктор_М, По архитектуре похож на немецкие, но, честно говоря, понятия не имею. Просто понравилась картинка.


У меня есть фота баварского замка, хочешь, выложу Ношванштайн?
Lu_Chik 25-03-2008-10:54 удалить
Martian_Jedy, Замок хочу. А грязи и слякоти у нас тоже хватает! Больше, чем снега. Ты же читал про ремонт!
Martian_Jedy 25-03-2008-11:50 удалить
Держи! Кстати, тоже зимнее фото. Сказочная красота!
[700x525]
Lu_Chik 25-03-2008-12:04 удалить
Martian_Jedy, Спасибочки! Кстати, похоже, этта одно замко...)))
Martian_Jedy 25-03-2008-12:14 удалить
Lu_Chik, - нема за що. Похоже, да, только снят с разных точек.
Эххх, пожить бы в таком...
Lu_Chik 25-03-2008-12:27 удалить
Martian_Jedy, Не-е-е... Не хоцю. Там холодно, стены толстые, своды высокие темные, шаги гулко раздаются...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуйте вам! | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»