так это, скажу вам, чревато. Мы существа мягкие и добрые. Пока нас гладят по шерстке. Но в лапах у нас коготки, которые не дадут нас в обиду.
Пока мы маленькие, нас можно использовать вместо фруктов [350x442]
[QUOTE]Исходное сообщение Lu_Chik
так это, скажу вам, чревато. Мы существа
==========================================
Замечательная выкладка фото!!! [413x699]
Ольга_Bagira, Это из мультика про то, как кот хотел на телевидение попасть. Ему сказали, что в меховых варежках на телевидение не берут. Так что, я про них же, они же спрятаны до поры, до времени.
А моего героизма на каждый месяц не хватает. Дай Бог, хоть раз в 3 месяца Ваську словить, удержать, да еще уши затыкать (мои)...)))
Ой... А я даже не знаю такого мультика... :( :( :(
У нас просто не один кот :)))))) Посему приходится ловить каженного даже по несколько раз в день :))) Я уже привыкла.
Тем более, что у нас дома специальные когтедёрки прибиты к дверям, старое разваленное кресло специально для них же оставлено. Так что когти у них очень быстро отрастают. И когда эти ножики впиваются в тебя... Ой... Сразу вспоминаешь о маникюрных кусачках. Идёшь, ловишь, держишь, "стрижёшь", выпускаешь, ловишь следующего... :) :)))))