• Авторизация


Тут вот кое-кто на нас, кошек, наехал 20-03-2008 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так это, скажу вам, чревато. Мы существа мягкие и добрые. Пока нас гладят по шерстке. Но в лапах у нас коготки, которые не дадут нас в обиду.
Пока мы маленькие, нас можно использовать вместо фруктов
[350x442]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (70): вперёд» последняя»
Lu_Chik 20-03-2008-16:56 удалить
Но мы растем, заводим друзей
[450x323]
Lu_Chik 20-03-2008-17:04 удалить
актерскому мастерству
[450x299]
Lu_Chik 20-03-2008-17:05 удалить
компьютерной грамотности
[379x324]
Lu_Chik 20-03-2008-17:06 удалить
руководству аппаратом управления
[500x374]
Lu_Chik 20-03-2008-17:08 удалить
А если у кого-то есть сомнения, что мы ловим во-о-от таких мышей
[311x345]
Lu_Chik 20-03-2008-17:09 удалить
или можем оседлать собаку
[400x308]
Lu_Chik 20-03-2008-17:10 удалить
то мы становимся о-о-очень недовольными и тогда нам становится все равно
[284x300]
Lu_Chik 20-03-2008-17:11 удалить
белый и пушистый враг
[640x480]
Lu_Chik 20-03-2008-17:15 удалить
на лопатки его - ТУШЕ!!!
[500x283]
Lu_Chik 20-03-2008-17:16 удалить
И можно снова созерцать окрестности и сочинять хокку
[572x428]
Lu_Chik 20-03-2008-17:17 удалить
Или просто откинуть лапы...
[490x433]
Lu_Chik 20-03-2008-17:18 удалить
Вот такая история, мой маленький дружок. Кошки - они ведь, как люди - разные....
[474x600]

Мда уж... :)))))))) Здорово!
А вот восемьнадцать ножиков, выставленных на раз -- оружие весьма и весьма опасное :)))
ANONIMUSI 20-03-2008-17:50 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Lu_Chik
так это, скажу вам, чревато. Мы существа
==========================================
Замечательная выкладка фото!!!
[413x699]
Lu_Chik 20-03-2008-18:43 удалить
Ольга_Bagira, Это ты про содержимое наших варежек?
Lu_Chik 20-03-2008-18:44 удалить
ANONIMUSI, Ну, у тебя не хуже получается)))
Исходное сообщение Lu_Chik
Ольга_Bagira, Это ты про содержимое наших варежек?
Ммм... А при чём тут варежки? :) :) :)
Я про 18 ножиков-когтей кошачьих :)))
Я ж своим каженный месяц когти стригу, уж считать-то я умею
Lu_Chik 20-03-2008-19:17 удалить
Ольга_Bagira, Это из мультика про то, как кот хотел на телевидение попасть. Ему сказали, что в меховых варежках на телевидение не берут. Так что, я про них же, они же спрятаны до поры, до времени.
А моего героизма на каждый месяц не хватает. Дай Бог, хоть раз в 3 месяца Ваську словить, удержать, да еще уши затыкать (мои)...)))
Ой... А я даже не знаю такого мультика... :( :( :(
У нас просто не один кот :)))))) Посему приходится ловить каженного даже по несколько раз в день :))) Я уже привыкла.
Тем более, что у нас дома специальные когтедёрки прибиты к дверям, старое разваленное кресло специально для них же оставлено. Так что когти у них очень быстро отрастают. И когда эти ножики впиваются в тебя... Ой... Сразу вспоминаешь о маникюрных кусачках. Идёшь, ловишь, держишь, "стрижёшь", выпускаешь, ловишь следующего... :) :)))))


Комментарии (70): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тут вот кое-кто на нас, кошек, наехал | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»