Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Lu_Chik
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Симпа-па!
19-03-2008 16:57
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[474x600]
Ullika
, спасибо! Я дорожу нашей дружбой! Вот этот товарисч - вылитый философ и почему-то напоминает мне тебя.
Кто-нибудь подорить таблетки от склероза?
Оченна актуально...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (5):
Ca_va_bien
19-03-2008-17:45
удалить
Ну, какая ж лапочка!!!
Всю жизнь хотела рыжего котьку! :-)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lu_Chik
19-03-2008-18:04
удалить
Ullika
, А как насчет сходства?
Ты, я вижу, аватарку все-таки сделала. И взяла именно ту, которую я хотела! Я ее у себя прозвала "Пиявка". Только мне свои редакторы надо переустанавливать :=(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ca_va_bien
19-03-2008-18:49
удалить
Lu_Chik
, ну, какая ж то пиявка?! Это, скорее, суслик :-)))
А насчет сходства... Этот котЪ таким умным кажется! Гораааздо умнее, чем я! :-)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lu_Chik
19-03-2008-18:53
удалить
Ullika
, На суслика согласна, скромная ты наша)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ca_va_bien
19-03-2008-19:16
удалить
Lu_Chik
, Ой, я щас совсем засмущаюсь!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (5):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Симпа-па! | Lu_Chik - Светлый путь |
Лента друзей Lu_Chik
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»