• Авторизация


Симпа-па! 19-03-2008 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[474x600]
Ullika, спасибо! Я дорожу нашей дружбой! Вот этот товарисч - вылитый философ и почему-то напоминает мне тебя.


Кто-нибудь подорить таблетки от склероза?
Оченна актуально...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ca_va_bien 19-03-2008-17:45 удалить
Ну, какая ж лапочка!!!
Всю жизнь хотела рыжего котьку! :-)))
Lu_Chik 19-03-2008-18:04 удалить
Ullika, А как насчет сходства?

Ты, я вижу, аватарку все-таки сделала. И взяла именно ту, которую я хотела! Я ее у себя прозвала "Пиявка". Только мне свои редакторы надо переустанавливать :=(
Ca_va_bien 19-03-2008-18:49 удалить
Lu_Chik, ну, какая ж то пиявка?! Это, скорее, суслик :-)))

А насчет сходства... Этот котЪ таким умным кажется! Гораааздо умнее, чем я! :-)
Lu_Chik 19-03-2008-18:53 удалить
Ullika, На суслика согласна, скромная ты наша)
Ca_va_bien 19-03-2008-19:16 удалить
Lu_Chik, Ой, я щас совсем засмущаюсь!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симпа-па! | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»